Главная » Продукция » Пакетоделательные машины » Машина для изготовления пакетов из пузырчатой пленки YTQB-700/800

Машина для изготовления пакетов из пузырчатой пленки

YTQB-700/800

Машина для изготовления пакетов из пузырчатой пленки YTQB-700/800 позволяет изготавливать полностью запечатанные пакеты. Она отличается великолепным внешним видом, большой производительностью, а также сверх-высокой эффективностью производства. Этим станком действительно удобно управлять благодаря наличию гибких настроек. Система ПЛК и человеко-машинный интерфейс полностью автоматизируют производственный процесс.

Особенности
1. Наша машина для изготовления пакетов из пузырчатой пленки YTQB-700/800 имеет централизованное управление с использованием высококачественного ПЛК и человека-машинного интерфейса. Машину отличает стабильность работы, удобство в эксплуатации и обслуживании.
2. Интерфейс станка отображает все параметры в реальном времени.Среди многочисленных параметров могут быть установлены, например, скорость изготовления пакетов, длина мешка, температура, счетчик,подача конечного продукта и некоторые другие.
3. Более того, в машине установлена автоматическая система исправления отклонений на базе ПЛК, фотоэлектрическая система отслеживания, система управления натяжением, а также частотно-регулируемый привод переменного тока для автоматической подачи с постоянной скоростью.
4. Для управления вытягиванием материала используется серводвигатель высочайшего качества.
5. Сварка верха и низа осуществляется при помощи двигателя переменной частоты, работающего от переменного тока.
6. ПИД-датчик позволяет регулировать температуру в диапазоне от нуля до 300 градусов по Цельсию. Доступен бесконтактный и автоматический контроль. Кроме того, температура может быть установлена через интерфейс управления.
7. Температура находится под централизованным управлением компьютера.
8. Кроме того, наша машина для изготовления пакетов из пузырчатой пленки имеет устройство устранения статического электричества.
9. Благодаря использованию фотоэлектрической технологии отслеживания, длина производимых пакетов четко контролируется.
10. Метод штамповки: непрерывная, прерывистая или др. Время штамповки может быть предустановлено.
11.Передача произведенной партии: станок позволяет реализовать функцию доставки определенного произведенного количества пакетов.

Основные технические параметры
Модель Макс. ширина (мм) Макс. длина (мм) Производственная мощность ( шт./мин) Мощность ( кВт) Вес (т)
YTQB-700 700 800 20-120 3.2 1.5

Связанные понятия
Машина для производства герметичных пластиковых пакетов | Машина для производства варочных мешков | Машина для изготовления плоских пакетов

Обратная связь