Главная » Продукция » Пакетоделательные машины » Машина для изготовления пакетов «майка» GJHD

Машина для изготовления пакетов «майка»

GJHD

Машина для изготовления пакетов «майка» GJHD является высокоскоростным компьютеризированным станком. Она оснащена фотоэлектрической системой автоматического отслеживания. Длина фиксируется с помощью микрокомпьютера, что обеспечивает низкий процент погрешностей. Обладая высокой степенью автоматизации, эта машина идеально подходит для производства различной пластиковой упаковки, включая белые и цветные пакеты, обычные прозрачные пакеты, пакеты-майка и некоторые другие.

Характеристики
1. Все виды пластиковой пленки проходят через автоматический и непрерывный процесс запайки донной части, точечной резки и, собственно, процесс изготовления пакета. Кроме того, две производственные линии могут работать одновременно для изготовления пластиковой пленки без цветной печати.

2. Эта машина оснащена автоматической системой фотоэлектрического управления и подачи, системой управления температурой,устройством устранения статического электричество, автоматическим счетчиком и системой предупреждения. Процесс производства мешков полностью автоматизирован. Другими выгодными преимуществами являются удобство в эксплуатации, стабильность работы и высокая прочность запаянного дна. Таким образом, наш продукт идеально подходит для производства как мешков для мусора, так и пакетов для замораживания.

3. Помимо вышесказанного, наша машина для изготовления пакетов «майка» имеет несколько других функций. Резак может быть разобран, а платформа для перемотки может быть заменена на перемоточное устройство. Наш станок способен производить простые прозрачные пакеты и пакеты-«майка».

Основные технические данные
Макс. ширина пакета 500 мм 800 мм
Макс. длина пакета 1200 мм 1200 мм
Макс. скорость изготовления пакетов 30-120 шт./мин 30-120 шт./мин
Толщина пленки 0.008-0.15 мм 0.008-0.15 мм
Мощность электродвигателя 4 кВт 4.5 кВт
Напряжение источника питания 380В/50Гц 380В/50Гц
Напряжение нагревателя 110В 110В
Размеры машины 3600x1200x1700 мм 3600x1500x1700 мм

Связанные понятия
Настраиваемая машина для производства пластиковых пакетов | Машина для изготовления прозрачных пакетов | Оборудование для изготовления цветных пакетов

Обратная связь