1. Экструдеры для выдува трехслойной пленкиМы разработали экструдеры для выдува трехслойной пленки с поворотной экструзионной головкой, основываясь на потребностях рынка. Их конструкция является результатом изучения аналогичных машин китайских и зарубежных производителей.
    1. Экструдеры для выдува пленки ПЭНД/ПЭВД серии SJ-MBНаши экструдеры для выдува пленки ПЭНД/ПЭВД серии SJ-MB имеют продуманную конструкцию. Цилиндры и шнеки экструдеров изготовлены из легированной стали превосходного качества. Они прошли через процесс обработки азотом и точной обработки.
    1. Экструдеры для выдува пленки с двумя головкамиНаши экструдеры для выдува пленки с двумя головками служат для производства всех видов пластиковых пленок, в том числе из полиэтилена низкой плотности, полиэтилена высокой плотности, линейного полиэтилена низкой плотности и некоторых других полимеров.
    1. Экструдеры для выдува пленки ПЭНД/ПЭВД серии SJ-MAЭкструдеры для выдува пленки ПЭНД/ПЭВД серии SJ-MA имеют широкий спектр применения в текстильной промышленности, сельском хозяйстве, производстве промышленных товаров, упаковки для одежды, пищевых продуктов и в др. Они используются для производства пленки из полиэтилена низкой плотности (ПЭНП)...
    1. Экструдеры для выдува пленки ПЭНД/ПЭВД серии SJ-HLНаши экструдеры для выдува пленки ПЭНД/ПЭВД серии SJ-HL характеризуются оптимальной жесткостью и устойчивостью к коррозии. Цилиндры и шнеки изготовлены из превосходной легированной стали. Они прошли через процессы азотирования и точной обработки.

Экструдеры для выдува пленки

Связанные понятия
Завод по изготовлению пленок | Экструдер для производства пленки | Машина для изготовления пластиковой пленки