Главная » Продукция » Пакетоделательные машины » Машина для изготовления пакетов с полукруглым дном FQU

Машина для изготовления пакетов с полукруглым дном

FQU

Применение
Наша машина для изготовления пакетов с полукруглым дном FQU используется для производства пакетов низкой и повышенной плотности, пакетов с полукруглым дном, пакетов для упаковки пищевых продуктов, корма, гигиенических салфеток, мешков для обуви, одежды и одноразовых упаковочных мешков для медицинского применения. Для изготовления пакетов с полукруглым дном на машину необходимо установить специальное приспособление.

Производительность
1. Машина для изготовления пакетов полукруглым дном управляется микрокомпьютером. Шаговый двигатель используется для вытягивания материалов. По запросу машину может быть оснащена системой управления с серводвигателем.

2. Длина может быть установлена произвольно. Фотоэлектрическая технология отслеживания позволяет точно и без сбоев контролировать длину шага. Материал подается при участии фотоэлектрической системы управления.

3. Кроме того, наш продукт устанавливается вместе с автоматическим счетчиком, который может предложить функции настройки и предупреждения.

4. Благодаря применению системы постоянного контроля температуры, пакеты получаются плоскими и плотно запечатанными.

Связанные понятия
Машина для производства продуктовых пакетов | Машина для производства пищевой упаковки | Станов для производства мусорных мешков

Обратная связь