Адрес: Qianbu Industrial Area, Xincheng Street, Ruian City, Zhejiang Province, China
Отдел экспорта: +86-577-65186882
Отдел послепродажного обслуживания: +86-577-65539777
Факс: +86-577-65539666
Контактное лицо: Wency

О компании

Компания FANGBANG Machinery всегда была пионером и лидером в области производства высокоточных печатных и упаковочных машин в Китае. Являясь специализированным производителем, мы можем предоставить полный спектр решений от флексографских печатных машин до машин для изготовления упаковочных пакетов. Наша компания специализируется на разработке, монтаже, продаже и обслуживании такого оборудования, как ротационные машины для глубокой печати, ламинаторы сухого типа, машины для получения пленки экструзией с раздувом, а также бабинорезальные и перемоточные машины. Мы предлагаем комплекты настраиваемого упаковочного оборудования. Образцы продукции могут быть предоставлены бесплатно. Все заказы отслеживаются в режиме "реального времени", мы предоставляем фотографии высокого разрешения с каждого этапа производственного процесса.

Созданная в 1999 году, наша компания накопила почти 15-лет производственного опыта. Постоянное развитие и расширение превратило нас из компании с несколькими основными работниками в корпорацию со 100 сотрудниками. Наша техническая группа состоит из более чем 30 квалифицированных инженеров. Их вклад позволил нам успешно развить десятки высокотехнологичных товаров с превосходным соотношением цены и производительности, включая ламинаторы, резальные машины, машины для покрытия обоев, компьютеризированные машины ротационной глубокой печати, широкоформатные флексографские печатные машины, линии для печати тисненых обоев.

Обеспечение качества продукции является нашим приоритетом. Регулярное техническое обслуживание машин гарантирует оптимальную производительность и минимальное количество сбоев. Мы самостоятельно производим ключевые компоненты машин для обеспечения целостности сборки. Наши внимательные сотрудники регулярно посещают запланированные мероприятия повышения квалификации. Их знания регулярно проверяются. Форумы для технического обмена позволяют нам идти в ногу со временем. Все изготовленное оборудование строго проверяется и подвергается тестированию перед отгрузкой — наши дорогие клиенты получают только высококачественные машины.

Являясь специализированным производителем, мы можем предоставить широкий ассортимент продукции для профессионалов полиграфической и упаковочной промышленности. Благодаря универсальности, наше оборудование можно использовать для упаковки и маркировки продуктов питания, напитков, медикаментов, предметов первой необходимости и др.

В 2005 году, наши продукты прошли сертификацию Международной системы менеджмента качества ISO9001:2000. Некоторые модели были одобрены CE. У нас есть независимые права на импорт и экспорт. Наша продукция в настоящее время поставляется на зарубежные рынки, включая Восточную Европу, Северную Америку, Юго-Восточную Азию, Россию, Африку, Ближний Восток и т.д. Долгосрочное сотрудничество с местными дилерами в таких странах, как Вьетнам и Таиланд, позволяет нам оказывать территориальное послепродажное обслуживание.

Оптимизация затрат на производство дает нам возможность предложить конкурентоспособные цены. Например, мы закупаем сырье и запасные части по оптовым ценам. Полная производственная цепочка и эффективное складирование содействуют сокращению расходов. Близость к морскому порту сводит к минимуму затраты на логистику. Использование автоматизированного оборудования позволяет нам значительно повысить эффективность при одновременном снижении затрат на рабочую силу. Все эти факторы вместе благотворно влияют на политику ценообразования

Служба поддержки клиентов является основным элементом сервисного обслуживания в нашей компании. Мы даем подробные консультации, помогая клиентам принимать обоснованные решения. Предоставление запасных компонентов и своевременная отгрузка являются неотъемлемой частью послепродажного обслуживания, которая также включает установку на месте, калибровку и обучение персонала.