Адрес: Qianbu Industrial Area, Xincheng Street, Ruian City, Zhejiang Province, China
Отдел экспорта: +86-577-65186882
Отдел послепродажного обслуживания: +86-577-65539777
Факс: +86-577-65539666
Контактное лицо: Wency

Контроль качества

Закупка
Наши профессиональные специалисты по закупке отбирают наиболее подходящие компоненты у надежных поставщиков. В городе Вэньчжоу выстроена целая цепь поставок компонентов для производителей упаковочных машин. Здесь мы можем приобрести все компоненты, необходимые для полиграфического оборудования.

Некоторые поставщики компонентов сотрудничают с нашей компанией с момента ее создания. Компоненты не попадают на наш склад до тех пор, пока их производительность и качество не будут проверены. Мы уделяем большое внимание качеству наших компонентов, все они есть в наличии. Это может гарантировать срок поставки как новых заказов, так и компонентов для замены.

Производство
1. Наш производственный цех оснащен полным комплектом оборудования, включая портальные фрезерные станки, станки для внешнего шлифования, станки для плоского шлифования, строгальные станки, станки для отрезки проволоки и др.

2. Все наши работники имеют сертификаты - они являются опытными профессионалами в области производства. Кроме того, наша компания на регулярной основе организует тренинги.

3. Наше оборудование регулярно проверяется для того, чтобы обеспечить высочайшее качество продукции. Благодаря этому, сроки поставки и качество продукции не будут нарушены.

4. Все наши работники должны носить форму и соблюдать меры по обеспечению безопасности. Благодаря нашим стандартизированным механизмам производства и управления, качество продукции может быть гарантировано.