Адрес: Qianbu Industrial Area, Xincheng Street, Ruian City, Zhejiang Province, China
Отдел экспорта: +86-577-65186882
Отдел послепродажного обслуживания: +86-577-65539777
Факс: +86-577-65539666
Контактное лицо: Wency

Экскурсия по предприятию

Добро пожаловать в компанию Zhejiang Fangbang Machinery Co., Ltd.

Ворота
Компания Fangbang Machinery была объединена в производственную зону Руян Цянбу в 1999 году. Наша кампания известна своим производством настраиваемых упаковочных машин. Вот уже много лет мы посвящаем себя разработке, производству и продаже различного оборудования.

Офисные помещения
У нас есть два офисных здания. В том, что слева, располагаются конференц-зал, зона для переговоров, финансовый отдел, отдел послепродажного обслуживания и офис генерального директора. В здании справа располагается отдел продаж на внутреннем и зарубежных ранках. Ежегодный объем продаж в десятки миллионов юаней обеспечивается нашей молодой и амбициозной командой. Помимо отдела продаж, в здании располагаются отдел кадров, закупок, отдел НИОКР и другие.

Производственные помещения
1. В цехе на первом этаже в основном производятся ротационные машины глубокой печати, а также ламинаторы сухого типа и сопутствующие детали. Цех на втором этаже в основном выпускает флексографские печатные машины.

2. Мы имеем собственную камеру для распыления, склад подшипников, верстачный сверлильный станок. Поверхность цельносварного чугунного литья обрабатывается пескоструйным распылением. После этого, детали отправляются в камеру для распыления, где происходит окрашивание.

3. Идите влево от ворот главного цеха и поднимитесь на 2 этаж. Здесь мы производим бабинорезальные и перемоточные машины, а также производим сварку вентиляторов и корпусов ротационных машин для глубокой печати.

4. Цех на третьем этаже используется для выставки законченных бабинорезальных и перемоточных машин. Он находится рядом с электрощитовой и складом. Наша компания имеет профессиональную команду, занимающуюся производством электрических шкафов. Наш склад укомплектован тысячами деталей. Назначенные кладовщики собирают компоненты каждой машины.

Транспортировка
Наша компания обычно работает на условиях FOB. Как правило, для ротационной машины для глубокой печати требуется 2 шкафа высотой 40 футов. Наша команда имеет 8-летний опыт в погрузке. Работники аккуратно погружают машины, в полной мере используя свободное пространство. Как правило, погрузка машины занимает два с половиной часа.