1. Ротационные машины для глубокой печати серии AZJ-A (130 м/мин)С самого своего основания мы поставляем ротационные машины глубокой печати серии AZJ-A. Они являются одними из наиболее успешных машин с максимальной скоростью печати 130 м/мин. В последние десять лет мы не прекращали совершенствование эффективности и качества продукции.
    1. Ротационные машины для глубокой печати серии AZJ-B (150 м/мин)Ротационные машины для глубокой печати серии AZJ-B разработаны на базе машин серии AZJ-A, при этом были учтены различные требования наших клиентов. Эти высокоскоростные компьютеризированные устройства занимают небольшое пространство и оснащаются 7 двигателями.
    1. Ротационные машины для глубокой печати серии AZJ-C (170 м/мин)Ротационные машины для глубокой печати серии AZJ-C идентичны продуктам серии AZJ-A по части применения и производительности.В то же время, в отличие от машин серии AZJ-A, в данных станках используется метод вертикального перемещения. Поэтому, точность управления значительно повышена, также как и эффект печати.
    1. Ротационные машины для глубокой печати серии AZJ-E (230 м/мин)Двойной рычаг и двух-позиционное устройство применяется для разматывания и перемотки. Материал заменяется без перерыва. Есть два способа установки рулонных материалов различных типов: с помощью пневматического вала и конической насадки.

Ротационные машины глубокой печати

Ротационные машины глубокой печати являются результатом 14 лет опыта компании Zhejiang Fangbang в области производства устройств для глубокой печати. Мы уделяем большое внимание качеству продукта.

Компоненты
1. В наших ротационных машинах глубокой печати используется стойкий к истиранию двухосный дозирующий скребок, характеризующийся высокой жесткостью и эффективность выскабливания чернил. Дозирующий скребок движется вдоль осевого направления.

2. Горячий воздух выдувается равномерно сушильной печью. Давление воздуха идентично объему воздуха. Кроме того, сушильная печь поставляется с несколькими воздушными соплами, обеспечивающими превосходный эффект печати. После равномерного нагревания, печатная поверхность выглядит красиво и естественно.

3. Коробки передач ротационных машин для глубокой печатной машины производятся нашей компанией, поэтому мы можем гарантировать их качество. Шестерни обрабатываются на специальной зубошлифовальной машине, тем самым обеспечивается высокая размерная точность.

4. Система натяжения ротационных печатных машин глубокой печати работает равномерно и относительно точно. Благодаря стабильному натяжению, процесс печати происходит без перебоев. Ничто не оказывает влияния на процесс печати.

5. Направляющие ролики прошли процесс динамической балансировки, благодаря чему были обеспечены низкий момент инерции и высокая совместимость с системой натяжения. После завершения процесса печати, пленка растягивается. Затем пленка направляется в сушилку, где холодный воздух восстанавливает ее до первоначального состояния. Такая процедура благоприятно сказывается на печати следующего цвета.

6. Пневматический пресс позволяет регулировать давление печати. Более того, давление на всю поверхность распределяется равномерно.

Детальное описание ротационных машин глубокой печати дано ниже

  • Автоматический резак:
    Этот инструмент позволяет материалу заменяться автоматически и непрерывно. Он не только повышает эффективность работы, но при этом позволяет снизить затраты на рабочую силу и уменьшает число отказов.

  • Лентоподающий стенд:
    Это устройство имеет двойную станцию, и поставляется с системой предварительно привода. Стенд обеспечивает автоматическую замену материала.

  • Лентоподающий поворотный рычаг:
    Поворотный рычаг используется для автоматического управления натяжением. С его помощью может быть определено натяжения разматывания.

  • В машине с 7 двигателями система разматывания использует два векторных двигателя. Система контроля натяжения отличается высокой точностью и эффективностью. Это устройство может применяться в машинах глубокой печати серии B, C или E. В машинах серии Е используются внешние системы разматывания и перематывания.

  • Двигатель направления разматывания используется в машине с 7-ю двигателями: Работа двигателя скоординирована с поворотным рычагом размотки для реализации замкнутого управления натяжением, и, таким образом обеспечивается стабильное напряжение.

  • Gearbox:
    All gears are processed by the gear grinding machine, which offers high-precision transmission and smooth operation.

  • Коробка передач:
    Все коробки обрабатываются на зубошлифовальных машинах, что обеспечивает их высокую размерную точность и бесперебойность работы.

  • Формный цилиндр:
    Данное устройство устанавливается с высокой точностью при помощи конусообразной вершины, а не вала. Кроме того, время для установки формного цилиндра значительно сокращено.

  • Скребок для снятия краски:
    Двухосный скребок работает крайне эффективно. Перемещения скребка контролируются автономным червячным редуктором. Скорость сдвига можно регулировать.

  • Натяжной валик:
    Этот валик контролируется с помощью точной шарико-винтовой передачи. Система управления и надпечатки также характеризуются высокой точностью.

  • Сушильная печь:
    Воздушные сопла обеспечивают равномерное распределение объема и давления воздуха и обеспечивают превосходный эффект сушки.

  • Регулируемый направляющий валик:
    Этот валик позволяет компенсировать отклонения направления подаваемого материала, что повышает точность печати.

  • Панель осмотра полученного материала:
    Панель ротационной машины для глубокой печати позволяет удобно проверять результат печати.
  • Сушилка:
    Внешне-встраиваемая и отдельная системы сушки с устройством вторичного использования воздуха позволяют экономить энергию и защищают окружающую среду.

Связанные понятия
Ротационный пресс | Промышленная печатная машина | Устройство для глубокой печати