Главная » Продукция » Флексографские печатные машины » Флексографские печатные машины для бумаги/пленки серии RZJ-A (150 м/мин)

Флексографские печатные машины для бумаги/пленки (150 м/мин)

серии RZJ-A

Краткое описание
Флексографские печатные машины серии RZJ-A применимы для печати на бумаге или пленке. Их максимальная скорость печати достигает 150 м/мин. В качестве подложки используются светочувствительная смола и каучук. Передача чернил осуществляется с использованием анилоксового вала, а жидкие чернила используются для печати самонаклада.

Наши флексографские печатные машины обычно состоят из устройства размотки, устройства управления натяжением, привода размотки, системы печати, системы сушки, привода перемотки и других функциональных блоков. Наши машины отличаются продуманностью конструкции, высокой скоростью печати и удобством в эксплуатации. В настоящее время наши машины являются идеальным выбором для печати на бумаге в Китае.

Характеристики
1. Блок размотки оснащен гидравлическим подъемником. Пневматический вал 3" с проушинами используется для загрузки материала. Наши машины поставляются с системами автоматического устранения отклонений и системой контроля постоянного натяжения. Кроме того, машины оснащаются системой удаления пыли и системой предупреждения о замене материала. Машина может прекратить работу при резке бумаги.
2. Основной двигатель нашей флексографской печатной машины оснащен системой управления частотой, которая приводится в движение синхронным ремнем.
3. Блок размотки работает благодаря двойному резиновому валику для зажима и передачи бумаги. Давление контролируется пневматическими компонентами. Управляемое конусом натяжение обеспечивает точность надпечатка.
4. Печатающее устройство оборудовано керамическим анилоксовый валиком для передачи чернил. Нож используется для очистки чернил в обратном направлении. Чернильный насос поставляет краску автоматически.

Анилоксовый валик и формный валик имеют пневматическую муфту. Они могут быть разделены автоматически в случае отключения. Анилоксовый валик приводится в движение автономным двигателем, который предотвращает затвердевание краски на поверхности валика, а затем блокирует красочный резервуар. Регистровое устройство перемещается в вертикальном направлении автоматически и в горизонтальном направлении вручную.

5. Приводное устройство перемотки оснащено двумя резиновыми валами для зажима и передачи бумагу, а давление контролируется пневматическими компонентами. Более того, это устройство снабжено системой видеоконтроля и системой определения цвета.

6. Внутри наших флексографских печатных машин установлен гидравлический подъемник. Материал загружается при помощи гидравлического вала 3” с выступами. Устройство приводится в движение электродвигателем и оснащено поворотной поворотной стрелой, плавающим валиком, системой контроля натяжения с обратной связью, а также системой остановки резания материала.

7. Отдельная сушильная система использует короткие инфракрасные волны для нагрева и сушки. Ее температура регулируется. Внешний встроенный нагреватель может поставлять как горячий, так и холодный воздух. Воздух для сушки может быть использован вторично. Излишний газ выводится через выходное отверстие, прекращение потока воздуха контролируется оператором.

8. Данные печатные машины управляются посредством ПЛК-системы. Рабочее состояние устанавливается и отображается на сенсорном экране. Кроме того, в наших флексографских печатных машинах реализованы функции регулирования скорости и подсчета метража.

Технические параметры
Модель RZJ-1000A RZJ-1300A RZJ-1500A
Макс. ширина рулона 1050 мм 1350 мм 1550 мм
Макс. ширина печати 1030 мм 1330 мм 1530 мм
Макс. ширина резания 1030 мм 1330 мм 1530 мм
Повтор печати 600-1430 мм 600-1430 мм 600-1430 мм
Макс. диаметр размотки 1524 мм 1524 мм 1524 мм
Макс. диаметр перемотки 1524 мм 1524 мм 1524 мм
Спецификации передачи 1/8cp 1/8cp 1/8cp
Макс. скорость печати 150 м/мин 150 м/мин 150 м/мин
Диаметр бумагонаправляющего валика 100 мм 100 мм 100 мм
Мощность главного электродвигателя 11 кВт-15 кВт 15 кВт-18.5 кВт 18.5 кВт-22 кВт
Метод сушки A. Сушка нагреванием
Б. Сушка инфракрасными волнами
В. Сушка ульрафиолетовыми волнами
Тип чернил A. Экологически-чистые чернила на водной основе
Б. Чернила УФ-отверждения
Требования к источнику питания 380В.50Гц.3Ф 380В.50Гц.3Ф 380В.50Гц.3Ф
  • Электрическая система управления:
    Наши флексографские печатные машины оснащены обособленными электрическими шкафами управления для обеспечения удобства работы. Основная машина оснащена регулятором частоты.

  • Привод размотки
  • Система нагрева
  • Главная передача
    находится под
    контролем системы
    нагрева.
  • Красильный аппарат
  • Перемотка и общий
    вид вверх
  • Привод перемотки
  • Передачи печатного
    устройства

Связанные понятия
Машина для флексопечати | Коммерческий цветной принтер | Машина для печати на пластиковых пакетах

Обратная связь